Gala by Galia Lahav colección novias Otoño 2018

Gala No. 5 es la más reciente colección nupcial de la línea ready-to-wear de Galia Lahav, firma israelí reconocida por su derroche de glamur sexy.

Inspirada en la música, la apuesta incluye vestidos de novia etéreos y toques de estilo bohemio francés.

 

Galia Lahav

https://www.galialahav.com/

 

Créditos

Fotografía: Greg Swales, @gregswalesart

Producción: Magna Productions, @magnaproductions

Moda: Gala by Galia Lahav, @galialahav

Styling: Sara Bascunan, @sarabascunan y Lai Onyxay, @lai_onyxay

Maquillaje y peinado: Sara Navarro @saranavarromakeup

Modelos: Bianca Mihoc, @bianca.mihoc y Masha Zaytseva @masha.zaytseva

Video: Saar Mizrahi, @saar_mizrahi_

Video editor: Shahar Beeri, @shaharbeeri

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *